Помогите! Расположи результаты попыток Герда Кантера в метании диска (берлин 2009) в порядке возростания 1) 65,91 2) 65,65 3) х 4) 66,88 5) 66,24 6) 65,45 какое число под буквой х?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:40
    0
    5+3=8 смS=5*8=40 (см2)