Найдите S квадрата если его периметр 32 см. 2) найдите Р квадрата если его площадь 64 см2

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:51
    0
    1) 32:4=8 одна сторона

    2) 8*8=64
  2. 31 января, 23:25
    0
    1) 32:4=8 см-одна сторона

    S=a*b

    2) 8*8=64