Вычислите 343 2|3 + 1.15

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:01
    0
    343 2/3 + 1 15/100 = 343 2/3 + 1 3/20 = 343 40/60 + 1 15/60 = 344 55/66=

    = 344 11/12