3-2•-2=?

3-2•0=?

3-2•2=?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:25
    0
    1) 7

    2. 3

    3. - 1

    Вот ... Всё точно
  2. 27 июля, 14:43
    0
    3-2•2=2

    3-2•0=0

    3-2•2=1