Найди длину стороны квадрата, площадь которого равна 0,36 см².

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:17
    0
    1) 0,36 = 0,6 ^2

    Ответ: 0,6 см - сторона квадрата
  2. 11 сентября, 02:53
    0
    S=a^2

    0,36 см^2 = а^2

    а=0,6