Празничный салют начинается в 21 час. Его можно посмотреть на площади. Митя с братом хотят прийти за 15 минут до начала салюта. В какое время они должны выйти из дома, если на дорогу нужно 45 мин

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:21
    0
    45+15=60 (мин) = 1 ч за 1 час до салюта надо выйти из дома

    21-1=20 (ч)

    Ответ: надо выйти в 20 час