Площадь прямоугольника равна 1,17 см2, а его длина-1,3 см. Найдите ширину прямоуголника

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:15
    0
    1,17 см2/1,3=0,9 (см)

    Ответ: 0,9 см-ширина
  2. 6 февраля, 18:11
    0
    Площадь прямоугольника находится перемножением его длины на ширину

    , значит нужно площадь поделить на длину

    1.17/1.3=0.9 см