Помогите решить примеры

80-9*7+5

40-5*8+19

9*4+9*6-

90-4*7+15

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:05
    +1
    80-9*7+5=22

    40-5*8+19=19

    9*4+9*6=90

    90-4*7+15=77