Вычисли 10 м-8 м7 см+15 дм9 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:48
    0
    10 м-8 м7 см+15 дм9 см=1000 см-807+159 см=352 см=3 м, 50 дм, 2 см

    как то так
  2. 13 апреля, 01:10
    0
    10 м-8 м7 см+15 дм9 см=1000 см-807+159 см=352 см=3 м, 50 дм, 2 см