Васе 5 лет а Серёжа на 6 лет старше на сколько лет Вася младший Серёжа

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:59
    0
    Вася на 6 лет младше Серёжи
  2. 21 марта, 08:39
    0
    Васе - 5 лет.

    Серёже - ? на 6 лет старше Васи

    6+5=11 (л)

    11-6=5 (л)

    Ответ: Вася младше Серёжи на 5 лет.