6 У+3,7=38,5

(2,8+X) / 9=0,8

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:08
    0
    6y+3,7=38,5

    6y=38,5-3,7

    6y=34,8

    y=34,8:6

    y=5,8

    (2,8+x) / 9=0,8

    2,8+x=0,8*9

    2,8+x=7,2

    x=7,2-2,8

    x=4,4