83-67. 36+29. 52-44. 72+28

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:57
    0
    83-67=16 36+29=25 52-44=8 72+28=100
  2. 17 декабря, 01:26
    0
    Ответы: 83-67=16; 36+29=65; 52-44=8; 72+28=100.