У бабушки 15 кружен, 6 красных остальные синие, какова вероятность того что случайно взятая кружка синяя

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:18
    0
    6 красных

    9 синих

    p (A) = 9/15=3/5=0,6

    ответ: 0.6