2,3-1,2+5,3-6,7=

0-1,3-2,8+1=

-0,24+0,3-0,24+0,3=

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:54
    0
    2,3 - 1,2 + 5,3 - 6,7 = 1,1 + (-1,4) = - 0,3

    0 - 1,3 - 2,8 + 1 = - 1,3 - 1,8 = - 3,1

    - 0,24 + 0,3 - 0, 24 + 0,3 = - 0,24 + 0,36 = 0,12
  2. 5 сентября, 18:53
    0
    2,3 - 1,2 + 5,3 - 6,7 = - 0,3

    0 - 1,3 - 2,8 + 1 = - 3,1

    -0,24 + 0,3 - 0,24 + 0,3 = 0,12