Числа 20 больше числа 9 на 11?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:55
    0
    9 на 11?

    То есть умножить или прибавить?

    Но в любом случае 20 будет меньше, чисел 9 и 11

    9+11=21>20

    9*11=99>20
  2. 7 февраля, 20:02
    0
    Нет 9*11=99 99>20 и все