Площадь зала 135 квадратных метров его ширина 9 см Чему равен периметр зала

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:51
    0
    1) 135:9 = 15

    2) 15+15+9+9 = 48
  2. 9 января, 04:16
    0
    135/9=15 (см)

    (15+9) * 2=48 (см)