Найдите значение выражения 2 у-7/у^2-9-у-10/у^2-9, при у = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:24
    0
    У-17/у^2-18=-2-17/4-18=-20-17/4=-97/4