За месяц художник раскрасил 15 подносов а шкатулок на 7 больше сколько подносов и шкатулок художник раскрасил за месяц

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:11
    0
    1) 15+7=22

    2) 22+15=37

    Ответ; 37 шкатулок и подносов
  2. 18 мая, 03:43
    0
    1) 15+7=22 (ш) - шкатулки за месяц 2) 15+22=37 (ш. и п.)