Обьём бака, имнющего форму куба, равен 27 см куб. найдите длину ребра этого бака.

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:36
    0
    Объём куба = сторона^3 = > 27 = а^3 = > а=3
  2. 16 ноября, 00:51
    0
    3 см сторона куба

    3*3*3=27 см куб