Автоматическая телефонная станция получает в среднем за час 6 вызовов. Какова вероятность того, что за данную минуту она получит точно два вызова?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:04
    0
    1 час = 60 минут

    6/60=1/10

    1/10*1/10=1/100=0.01

    ответ: вероятность 0.01

    если что, спрашивай)