100000-49900,3900-1450,50400-34567 сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 05:27
    0
    14082.106 вот что получится
  2. 19 мая, 06:00
    0
    100000-49900=50100

    3900-1450=2450

    50400-34567=15833