3 с. и 3 дес. что больше меньше

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:12
    0
    3 сотни больше чем 3 десятка
  2. 13 октября, 11:11
    0
    3 с = 3*100=300

    3 дес. = 3*10=30

    300>30

    30<300