Если от 1 целой отнять (14/45-1/9) сколько будет?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:29
    0
    1 - (14/45-1/9) = 1 - (14-5/45) = 1-9/45=1-1/5=5/5-1/5=4/5=0,8