Какое действие вполняется последним 902-54: (4+5) * 8 (9*7-21) : 6+108 найди знаениея вражения

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:33
    0
    902-54: (4+5) * 8 = 854

    4+5=9

    54:9=6

    6*8=48

    902-48=854

    (9*7-21) : 6+108=115

    9-7=63

    63-21=42

    42:6=7

    7+108=115