Решите задачу. скорость звука в воздухе равна 340 метров/сек. на каком расстоянии в км прогремел гром который слышно через 10.5 секунды?

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:15
    0
    340*10,5=3570 (м) = 3,570 (км)