4x+3=-2x, 6+5x=-2x-1,

2 (x-3) = 3x

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:03
    0
    4x+3=-2x

    Ответ - 1

    2

    6+5x=-2-1

    Ответ - 1

    2 (x-3) = 3x

    Ответ - 6