Сколько будет и как сделать? 3 мин 15 сек * 26 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:07
    0
    1 минута - 60 секунд

    1) 3*60=180

    2) 180+15=195

    3) 195*26=5070

    Ответ 5070
  2. 30 июля, 13:51
    0
    1) 3 мин=3*60 сек=180 (сек)

    2) 180+15=195 (сек)

    3) 195*26=5070 (сек)

    Ответ: 5070 сек