Найти площадь прямоугольника со сторонами 53 мм и 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:58
    +1
    6 см=60 мм

    S=60*53=3180
  2. 27 декабря, 07:35
    +1
    S = 5,3*6 = 31,8 по формуле s=ab