Автомобиль выехал со стоянки в 9 часов утра спустя 4 часа 15 минутвернулся на стоянкуВ какое время он прибыл на стоянку?!

Кедровая шишка с семенами созревает 27 месяцев Сеолько ето полных лет и мес.??!!

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:11
    0
    1. 9 ч+4 ч15 мин=13 ч15 мин

    Ответ: В 13 ч15 мин он прибыл на стоянку.

    2. В году 12 месяцев, значит

    27/12=2 (ост. 3) = 2 года 3 месяца.

    Ответ: Кедровая шишка созревает 2 года 3 месяца
  2. 9 марта, 23:29
    0
    1. в 13 часов 15 минут

    2. 2 года 3 месяца