820 - (2,5+2,3), помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 21:17
    0
    820 - (2,5+2,3) = 2,5+2,3=4,8

    820-4,8=815,2
  2. 14 июня, 23:21
    0
    820 - (2,5+2,3) = 815,2.

    Заранее незачто.