Уменьшите на 5 тысяч каждое из чисел 855000 305100 4995000

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:24
    +3
    1) 855000 - 5000 = 850000

    2) 305100 - 5000 = 300100

    3) 4995000 - 5000 = 4990000
  2. 21 марта, 08:27
    +2
    850000

    300100

    4990000

    вроде бы так