выразить в квадратных дециметах

4 м2-60 дм2-1000 см2

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:33
    0
    4 м2-60 дм2-1000 см2=400 дм2-60 дм2-10 дм2=340 дм2-10 дм2=330 дм2
  2. 20 сентября, 04:26
    0
    4 м2-60 дм2-1000 см2=400 дм2-60 дм2 - 10 дм2=330 дм2.