1) |х+7|=0, 2) |3 х-5|=0, 3) |х-7|=0, 4) |5-2x|=0, 5) |4 х+1|=11, 6) |2-5 х|=3

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:18
    0
    1) x+7=0

    x=-7

    2) 3x-5=0

    x=5/3

    3) x=7

    4) 5-2x=0

    x=5/2 или 2.5

    5) x=5/2 и - 3

    6) x=-1/5 и 1