36 мин 20 сек - 2 мин 28 сек 7 т 7 ц 7 кг * 124 14 дм2 : 56 см2 568 м + 2 км 793 м

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:50
    0
    36 мин 20 с - 2 мин 28 с = 33 мин 52 с

    777*24=18648 кг = 18 т 648 кг

    14 дм кв / 56 см кв = 1400/56=25

    568 м + 2 км 793 м = 3 км 261 м