Сколько стоят 7 / 10 т картофеля, если 1 т картофеля стоит 8 4/7 тыс. рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:38
    0
    10/10 = 60/7

    7/10 = >

    60/7 * 7/10 = 6 тыс рублей.