Длина прямоугольника x см, а ширина y см. Оцените площадь прямоугольника, если 7
+1

Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:31
    0
    1) х=7

    у=3

    S=xy=3*7=21

    2) x=9

    y=3

    S=xy=3*9=27

    3) x=7

    y=5

    S=xy=5*7=35

    4) x=9

    y=5

    S=xy=5*9=45

    Min=21

    Max=45

    21