Задача. школьник пробежал одну стадию со скоростью 6 м/сек. На сколько секунд его опередит спортсмен, который бежит в 2 раза быстрее?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:25
    0
    1) 6*2=12 (м)

    2) 12-6=6 (м/сек)

    Ответ: На 6 секунд его опередить спортсмен, который бежит в 2 раза быстрее