На телефоне зарядилось 42%, что бы было 100% нужно ждать 52 мин. Сколько минут будет заряжаться 1%?

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:23
    0
    100%-42%=58% -. что соответствует 52 минутам. 58% ... - ... 52, а. 1% ... - х мин. Х=52/58=26/29 мин.