Тётка Агата дала Пифу на ужин 12 косточек. Пиф съел 7 косточек а потом увидел кота и убежал. Какую часть своего ужина успел съесть Пиф

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 05:20
    0
    12-1

    7-x

    x=7/12=0.58 (3)