Поставь знак или =; 10-6 ... 14; 10+7 ... 17; 12-8 ... 5; 9 ... 15-9; 17 ... 17-8; 10 ... 16-9; 9 ... 16-7; 10 ... 16-6; 14-7 ... 14-4; 15-6 ... 9+4; 14-5 ... 5+4; 13-6 ... 13-7.

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:11
    0
    1.<

    2.=

    3.<

    4.>

    5.>

    6.>

    7.=

    8.=

    9.<

    10.<

    11.=

    12.>

    Думаю я помогла)
  2. 17 апреля, 20:52
    0
    10-6<14

    10+7=17

    12-8<5

    9>15-9

    17>17-8

    9=16-7

    10=16-6

    14-7<14-4

    15-6<9+4

    14-5=5+4

    13-6>13-7