В подьезде 12 этожного дома на первом 2 квартиры а на каждом следущем этаже на одну квартиру больше чем на предыдущем на каком этоже находится квартира с номером 2? варианты ответа на 4. на 5. на 6. на7

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:17
    0
    1) 48:12=4 (кв.) - на одном этаже2) 37:4=9 (эт.) (ост. 1) Ответ: на 9-ом этаже