Учащимся вашего возраста рекомендовано бывать на воздухе не менее 1,16 суток. Сколько времени вы должны проводить на воздухе? Выразите ответ: в минутах, в часах и минутах, в часах.

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 18:25
    0
    1.16*24*60=1670.4 мин

    1.16*24=27.84 ч

    27.84-27=0.84

    0.84*60=50.4

    27.84 ч=27 ч 50.4 мин

    Ответ:

    1670.4 мин

    27 ч 50.4 мин

    27.84 ч