А + (91-49) = 87 еще другой уравнение б - (46-29) = 14

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:55
    0
    А + (91-49) = 87

    а+42=87

    а=87-42

    а=45

    б - (46-29) = 14

    б-17=14

    б=17+14

    б=21
  2. 6 ноября, 15:38
    0
    Доброго времени суток, перейдём к уравнениям:

    a + (91-49) = 87

    a+42=87

    a=45

    б - (46-29) = 14

    б-17=14

    б=31