Данные числа увеличить в 3 раза

14 27 17 32 19 24 18 25 16

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:48
    +1
    42, 81, 49, 96, 57, 72, 54, 75, 48
  2. 17 апреля, 13:00
    +2
    14*3=42

    27*3=81

    17*3=51

    32*3=96

    19*3=57

    24*3=72

    18*3=54

    25*3=75

    16*3=48