Научите делить числа в столбик которые не делеться с прибовлени ем пример

350:6

:

:

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:43
    0
    350:6=58 (2 ост)

    Вы делите как в обычный столбик, потом если ровно не получается, то нужно самое близкое к этому число, например: 50 не делится на 6, но делится58. 60-58=2 (ост)