Число16 меньше задуманного числа в 4 раза. число 540 меньше задуманного числа на 16

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:03
    0
    16 умножить на 4 = 64

    540 + 16 = 556

    Первое задуманное число = 64

    Второе задуманное число = 556
  2. 5 октября, 01:27
    0
    1) 16*4=64 Первое задуманное

    2) 540+16=556 Второе задуманное