Помогите решить задачу За лет мишка катался на водных лыжах 180 раз на водном мотоцикле в 3 раза меньше чем на водных лыжах а яхтой управлял 20 раз Во сколько раз больше Мишка катался на водно мотоцикле чем управлял яхтой напишите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:22
    0
    1) 180/3=60 (р.) катался на водном мотоцикле

    2) 60/20=3 (р.)

    Ответ: в 3 раза Мишка катался на мотоцикле, чем управлл яхтой.