Прямоугольный треугольник имеет площадь 54 см2, найдите катет A, если катет B - 13 см, очень прошу

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 09:23
    0
    S=1/2a*b

    54=1/2*13*a

    108=13a

    a=108/13=8 4/13