Чему равен периметр квадрата. если площадь его - 9 см2

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:07
    0
    Периметр равен: 3+3+3+3=12
  2. 11 февраля, 12:05
    0
    Площадь квадрата равна S=a*a, значит

    9 в квадрате равно 3

    Сторона квадрата равна 3 см

    Р=4*а

    3*4=12 см

    Ответ периметр квадрата 12 см