Длина участка 18 м а ширина 9 м этот участок разделили пополам какова площадь половины участка

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:28
    0
    1) S=18*9:2=81 (м2) - Площадь половины участка

    Ответ: 81 м2
  2. 25 июля, 16:20
    0
    18/2=9 - длина половины

    9*9=81 кв. м. площадь половины